光ファイバーバッチコード シングルモード2芯SCLCタイプ

SMF-2-SCLC

シングルモード2芯SCLCタイプ  (SMF-2-SCLC)

形式:シングルモード2芯タイプ SC/LCタイプ
芯数:2
コネクター:SC-LC
研磨:UPC

【仕様】
準拠:ITU-T G.657 A2
色:黄色
挿入損失:<-0.3(dB)
反射損失:>-50(dB)

SC,LCコネクタタイプ常時在庫
FC,STコネクタタイプ注文製造

※在庫表以外の長さ製作可能
※注文製造の場合納期約2週間

見積番号タイトル販売価格(税込)
在庫状態数量単位 
SMF-2-SCLC-1m1m¥600
在庫有り
SMF-2-SCLC-3m3m¥720
在庫有り
SMF-2-SCLC-5m5m¥930
在庫有り
SMF-2-SCLC-7m7m¥1,100
在庫有り
SMF-2-SCLC-10m10m¥1,350
在庫有り
SMF-2-SCLC-15m15m¥1,800
在庫有り