光ファイバーバッチコード シングルモード単芯 SCSCタイプ

SMF-1-SCSC

SMF単芯SCSCタイプ  (SMF-1-SCSC)

形式:シングルモード単芯 SC/SCタイプ
芯数:1
コネクター:SC-SC
研磨:UPC

【仕様】
準拠:ITU-T G.657 A2
色:黄色
挿入損失:<-0.3(dB)
反射損失:>-50(dB)

SC,LCコネクタタイプ常時在庫
FC,STコネクタタイプ注文製造

※在庫表以外の長さ製作可能
※注文製造の場合納期約2週間

見積番号タイトル販売価格(税込)
在庫状態数量単位 
SMF-1-SCSC-1m1m¥350
在庫有り
SMF-1-SCSC-3m3m¥400
在庫有り
SMF-1-SCSC-5m5m¥460
在庫有り
SMF-1-SCSC-7m7m¥520
在庫有り
SMF-1-SCSC-10m10m¥600
在庫有り
SMF-1-SCSC-15m15m¥700
在庫有り