光ファイバーバッチコード マルチモード2芯LCLCタイプ

MMF-2-LCLC

マルチモード2芯LCLCタイプ  (MMF-2-LCLC)

形式:マルチモード2芯 LC/LCタイプ
芯数:2
コネクター:LC-LC
研磨:UPC

【仕様】
準拠:OM3
色:水色
挿入損失:<-0.3(dB)
反射損失:>-50(dB)

SC,LCコネクタタイプ常時在庫
FC,STコネクタタイプ注文製造

※在庫表以外の長さ製作可能
※注文製造の場合納期約2週間

見積番号タイトル販売価格(税込)
在庫状態数量単位 
MMF-2-LCLC-1m1m¥600
在庫有り
MMF-2-LCLC-3m3m¥720
在庫有り
MMF-2-LCLC-5m5m¥930
在庫有り
MMF-2-LCLC-7m7m¥1,100
在庫有り
MMF-2-LCLC-10m10m¥1,350
在庫有り
MMF-2-LCLC-15m15m¥1,800
在庫有り
MMF-2-LCLC-20m20m¥2,280
在庫有り